г. Севастополь, ул.Вакуленчука 29,
оф.401, ООО “Промальп-Севастополь"

Севастополь

+7 (978)835-78-10
Заказать звонок

монтаж металлоконструкций ценаПроизвести монтаж металлоконструкций достаточно нелегко как кажется.  Высотники строительной компании «Промальп-Севастополь» всегда готовы выполнить высотные работы на южном берегу Крыма – в Севастополе, Симферополе, Алуште, Ялте, Евпатории, Симеизе, Кореизе, Мисхоре и других городах.  Такие работы имеют много тонкостей и требуют  особого технологического процесса. Промышленные альпинисты обладают значительным опытом по монтажу металлоконструкций. Цена высотных работ неоднозначна и зависит от объемов и сложности конструкции.  Знания, опыт, ответственность верхолазов строительной компании «Промальп-Севастополь» гарантирует быстрый и качественный результат. К тому же это не только сохранит ваше имущество, но также и жизни людей. Ведь не так важно, кто произвел металлоконструкции. Основная ответственность ложится на плечи высотников-монтажников.

Для того, чтобы получить максимальный результат, наши промышленные альпинисты работают по следующей схеме:

  1. Проектирование металлоконструкции. Заказчик заполняет бланк технического задания, затем производится расчет цены проекта. При этом выполняются все пожелания клиента, подготавливаются расчеты прочности, план и согласуется стоимость проекта в целом.
  2. Монтаж металлоконструкций. Цена утверждается выше. На этом этапе происходит подготовка объекта к последующей работе. Связи и решетки ферм поступают россыпью. При выполнении монтажа панелей из  них собирают пространственные блок-панели.  При этом их длина и ширина должна соответствовать размерам панели.  Затем монтажный блок выполняют из полученных элементов на весь пролет.  Монтаж металлоконструкций высотники строительной компании «Промальп-Севастополь» производят следующими способами –  с использованием болтовых соединений, сварки и т.д.

Наша фирма несет ответственность за выполнение опасных работ на высоте и дает на них гарантию.

Профессионализм подтверждаем документами

Посмотрите все наши документы

Смотреть все документы

ООО «Промальп-Севастополь» осуществляет полную комплектацию объектов строительными материалами.