г. Севастополь, ул.Вакуленчука 29,
оф.401, ООО “Промальп-Севастополь"

Севастополь

+7 (978)835-78-10
Заказать звонок

Высотные работы в Крыму, Севастополе, промальпПромышленные альпинисты советуют не забывать во время устройства чердачного помещения о том, что необходимо учитывать дополнительные нагрузки за счет веса газовой плиты или наполненной водой ванны. Все это может привести к провисанию перекрытия, поэтому и необходимо его усиление.

Высотники строительной компании «Промальп-Севастополь» для усиления перекрытий применяют специальные материалы, которые обладают такими свойствами как надежность, гигиеничность и прочность.  Их главные представители – это гипсокартон, дерево, плитка и пористый бетон.

Верхолазы рекомендуют использовать дерево, так как оно регулирует в помещении климат и обладает таким свойством, как отдача и прием излишней влажности воздуха. Этот материал изготавливается в виде профиля – парке, панели, половицы и т.п. Из досок большой толщины производят панели для внутренних стен.

Также высотники строительной компании «Промальп-Севастополь» для внутренних отделочных работ стен и кровли советуют применять гипсоволокнистые панели и гипсокартон. Гипс в них представляет главную составляющую. Эти панели обладают одинаковыми с деревом свойствами. И к тому же на гипсокартон очень удобно наносить сухую краску.

Для строений второго уровня, кладки внутренних стен и облицовки ванной комнаты промышленные альпинисты рекомендуют использовать пористый бетон. Его производят в виде небольших стандартных блоков. Из пористого бетона можно сделать даже мебель для кухни.

Для облицовки  кухни, ванной комнаты, пола внутри помещения высотники строительной компании «Промальп-Севастополь» советуют применять плитку. Промышленные альпинисты строго следят за тем, чтобы при облицовочных работах между поверхностью и плиткой не было пустот. Верхолазы не рекомендуют использовать плитку для облицовки балочных перекрытий из дерева. Плитка обладает такими свойствами как эстетичность, гигиеничность и легкость уборки.

Профессионализм подтверждаем документами

Посмотрите все наши документы

Смотреть все документы

ООО «Промальп-Севастополь» осуществляет полную комплектацию объектов строительными материалами.