г. Севастополь, ул.Вакуленчука 29,
оф.401, ООО “Промальп-Севастополь"

Севастополь

+7 (978)835-78-10
Заказать звонок

Потолок создает целостную архитектурную картину и является одной из составляющих интерьера. На сегодняшний день остается актуальной отделка потолочных поверхностей шпаклевочными растворами и водоэмульсионной краской. Поверхность потолка делают идеально гладкой и покрывают современными качественными материалами. Это создает повышенный комфорт в помещении и хорошее светоотражение.

Такая отделка очень трудоемка вследствие применения затруднительной подготовки покрытия «мокрым»  методом, приводящей к значительным по времени технологическим перерывам. Поэтому следуя современным тенденциям, в строительстве наряду с классическими методами отделки потолочных поверхностей создаются новые виды потолков. Они бывают подшивные, натяжные, подвесные, клеевые и т.д. Такие потолки функциональны, конструктивны и эстетичны. Наряду с отделочными работами в строительстве широко применяется утепление фасадов

В настоящее время термин «виды потолка» можно вполне справедливо изменить на «потолочные  системы». Мировые производители сейчас выпускают и поставляют огромное разнообразие строительных материалов для создания потолков. Из них выполняются функциональные  и высокохудожественные  потолочные конструкции. Можно также создавать любые однородные или горизонтальные плоскости на одном или нескольких уровнях, сложные кривые очертания, выделяя их декоративной подсветкой.

Потолочные системы также применяют в отделочных работах для решения некоторых функциональных задач:

  1. Создание в помещении благоприятной акустической атмосферы.
  2. Стойкость  к влаге.
  3. Расположение в пустоте между потолком и перекрытием специального оборудования и инженерных коммуникаций с возможностью доступа к ним.
  4. Соблюдение необходимых гигиенических нормативов.
  5. Долговечность.

Современные потолки отличаются такими преимуществами, как низкая трудоемкость, простота, легкость и высокая скорость монтажа.

Профессионализм подтверждаем документами

Посмотрите все наши документы

Смотреть все документы

ООО «Промальп-Севастополь» осуществляет полную комплектацию объектов строительными материалами.