г. Севастополь, ул.Вакуленчука 29,
оф.401, ООО “Промальп-Севастополь"

Севастополь

+7 (978)835-78-10
Заказать звонок

монтаж рекламы, монтаж наружной рекламыНаружная реклама является одним из главных элементов в развитии бизнеса. А разработка дизайна, изготовление и монтаж рекламы очень ответственное и непростое дело. Строительная компания «Промальп-Севастополь» выполняет  монтаж наружной рекламы с применением высотных работ в любом уголке Крыма – Симферополе, Севастополе, Кореизе, Мисхоре, Евпатории, Алупке, Ялте, Алуште и других городах.

На сегодняшний день существует огромное количество видов рекламы, а технологии ее изготовления непрерывно развиваются и совершенствуются. Сотрудники ЧП «Промальп-Севастополь» обладают значительным опытом и знаниями в современных технологиях, а также всегда помнят о качестве и восприятии рекламы потенциальными клиентами. Работа дизайнера и разработка конструкции  – это только небольшая часть серьезного дела. Промышленные альпинисты нашей фирмы знают, что необходимо для того, чтобы в сроки сдать работы «под ключ». В первую очередь  это правильно выполнить монтаж рекламы. От этого зависит ее срок эксплуатации и соответственно популярность вашего бизнеса. Высотники строительной компании «Промальп-Севастополь» выполняют разработку,  монтаж наружной рекламы и ее дальнейшее обслуживание на самом высоком уровне. Наши специалисты ответственные, обладают творческим подходом и креативным мышлением. Мы проектируем и выполняем монтаж рекламы любого уровня сложности и на любой высоте.

Строительная компания «Промальп-Севастополь» сделает все возможное, чтобы сделать вас популярными в любой сфере бизнеса с помощью наружной рекламы. Для нас важен каждый заказ и каждый клиент.

Профессионализм подтверждаем документами

Посмотрите все наши документы

Смотреть все документы

ООО «Промальп-Севастополь» осуществляет полную комплектацию объектов строительными материалами.